Ярославль посетят итальянские панки - группа TALCO

Ярославль посетят итальянские панки - группа TALCOФото из официального сообщества группы

Выступление состоится в клубе "Горка", 19 октября

Свободолюбивые итальянские весельчаки, честные работяги и самые добрые панки Европы, TALCO, возвращаются в Россию. Теперь — с большим туром, в котором они прокатятся от Санкт-Петербурга до Урала, не забыв о соседях из Беларуси. 

Одна из ведущих ска-панк групп Европы, своей бодрой музыкой, основанной на смеси несложного рока и партий духовых инструментов, заставляющая танцевать до безумия посетителей как небольших клубов у себя на родине, так и больших международных фестивалей. Группа, мимо музыки которой просто невозможно пройти спокойно. 

Их музыка появилась под жарким солнцем Италии, и впитала в себя как любовь участников группы к уличному панк-року, так и едва уловимые, но все таки значимые чисто итальянские нотки. А история родной страны так и вовсе регулярно становится темой для их песен — чего только стоит феерическая перепевка знаменитой антимилитаристской песни Bella Ciao? 

Выпустив недавно шестой по счету альбом, TALCO не теряют бодрости духа, и продолжают приносить радость слушателям по всему миру. И новая встреча с российскими слушателями уже скоро. Приходите сами и приводите друзей — будет весело и жарко, несмотря на то, что на дворе будет уже осень. ∆

При поддержке: 
Ансамбль Нечеловеческой Музыки (Ярославль)

Билеты на концерт

онлайн-продажа: 
Купить билет ➡ talco.ticketforevent.com/ru/ 

Билеты в Ярославле: 
Магазин МУЗА (ул. Депутатская, 15). 
Касса клуба (Первомайский бульвар, 1). 
Билетная служба Моя Касса (ул. Собинова, д.50, корп.2 стр.2). 

Билеты в Рыбинске: 
МУЗZONE (ТРЦ Эпицентр, 2 этаж) 

Информация о концерте:
Время проведения: 19 октября 
Братья Гримм (ех-ГОРКА) 
Адрес: Первомайский бульвар, 1 
Вход с 19.00 
Начало в 20.00 

...

  • 0

Популярное

Последние новости