Ярославна ищет свидетелей ДТП, в котором пострадал трехлетний мальчик

Ярославна ищет свидетелей ДТП, в котором пострадал трехлетний мальчикфото пресс-службы Госавтоинспекции области

"Pro Город" пообщался с Оксаной Ромашовой

 
Ярославна разыскивает свидетельницу ДТП, в котором пострадал трехлетний ребенок. Мальчика сбила машина, он получил сотрясение и множественные травмы. «Pro Город» пообщался с Оксаной Ромашовой, знакомой семьи пострадавшего.
 
Ранее «Pro Город» писал о том, что в районе половины девятого вечера в среду, 18 мая, в районе дома № 9 по улице Союзной автомобиль «Чери S12» сбил трехлетнего мальчика. За рулем иномарки находилась женщина. Она пояснила, что не успела вовремя затормозить, когда ребенок внезапно выбежал с тротуара на дорогу. Мальчик в результате аварии получил травмы, ему потребовалась срочная госпитализация.
 
Спустя некотрое время после публикации в редакцию «Pro Города» обратилась Оксана Ромашова, которая рассказала свою версию произошедшего. Девушка также попросила помощи в поиске свидетельницы происшествия.
- Пострадавший мальчик - это сын моей подруги. Женщина, которая его сбила, нарушила правила: дорога, по которой она ехала, односторонняя, а женщина ехала в другом направлении. Во-вторых, ребенок не выбежал на дорогу, как она утверждает, а стоял на обочине. И когда его сбили, он пролетел почти полтора метра и сильно ударился головой. В этот момент мимо проезжала женщина на серебристом «Мицубиши», она засняла момент удара на видеорегистратор.
По словам девушки, сотрудники ГИБДД даже не стали опрашивать свидетельницу.
- Когда вызвали сотрудников ГИБДД, женщина, которая все видела, подошла к ним, все рассказала и сообщила, что у нее есть видео. Но почему-то в заключении нет ни ее показаний, ни упоминания о ней. Они даже не изъяли видео! Обвиняемая утверждает, что ребенок чуть ли не сам бросился ей под машину, но это не так! Мы очень хотим найти свидетельницу произошедшего и предъявить видео и ее показания в суде. Очень хочется, чтобы дама на «Чери» получила по полной и ее лишили прав, ведь она не только сбила ребенка, а еще и нарушила ПДД!
Мальчик восстановился после травм, но стал бояться машин. Если вы были свидетелем этого ДТП или узнали в свидетельнице свою знакомую, просьба связаться с родителями мальчика по телефонам: 8-910-812-48-84, 8-903-646-13-45 или обратиться в редакцию.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости