Осталось две недели до мастер-класса по управлению продажам

Осталось две недели до мастер-класса по управлению продажамФото предоставлено компанией "КИТ-Медиа"

Максим Батырев проведет мастер-класс в Ярославле

Уже 7 июля состоится знаменитый мастер-класс Максима Батырева «Как продавать в России больше всех». Более 150 предпринимателей, собственников, руководителей отдела и менеджеров соберутся, чтобы научиться продавать больше. Места пока еще есть, регистрация здесь: http://batyrev76.kit-media.com/.
 
Максим Батырев уже был в Ярославле в этом году с темой «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя» по одноименной книге, ставшей «Лучшей бизнес-книгой 2014».
 
Мероприятие собрало 140 ярославцев, готовых стать лучше для своих сотрудников. 
 
7 июля Максим Батырев расскажет о личном более 10-летнем опыте в продажах в сверх конкурентной среде. Вместе с аудиторией спикер разберет пошаговый алгоритм заключения сделки с клиентом, научит влюблять клиентов в вашу компанию  и продавать больше уже завтра.
 
Мастер-класс предназначен для тех, кто каждый день сталкивается с клиентами, борется за каждого из них и желает продавать больше за счет грамотных отношений. Участие на мастер-классе доступны для всех: стоимость билета начинается от 4600 рублей. 
 
Для участников предусмотрены сытные кофе-брейки, зона нетворкинга, бизнес-книги с автографом автора и, конечно, живое общение со спикером! 
 
Бронируйте участие на сайте http://batyrev76.kit-media.com/ ∆
 

А вы посещали тренинги Максима Батырева? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости