Гороскоп на понедельник: весам лучше избегать общения, а львам - экономить

Гороскоп на понедельник: весам лучше избегать общения, а львам - экономитьФото из архива Pro Город

Для большинства знаков день пройдет хорошо

Звезды советуют ярославцам подготовиться к понедельнику, тогда день пройдет удачно. Легко пройдет общение с единомышленниками.

В понедельник Овнам удастся решить любые задачи, даже самые сложные. Возможны деловые предложения, в том числе смена работы. В таких вопросах главный советчик – ваша интуиция. Понедельник станет прекрасным днем для получения опыта. Не откладывайте поездки, особенно если они связаны с романтическими отношениями.

В целом у Тельцов день пройдет неплохо, особенно, если вы не будете спешить. Утром лучше завершить уже начатое или спланировать что-то, чем начинать новые дела. Но уже днем звезды советуют действовать решительно. Вечер проведите с близкими в неформальной обстановке, а вот темы для разговоров могут быть и деловыми – это даст вам информацию к размышлению.

У Близнецов понедельник сложится нелегко – работа и дом потребуют вашего личного внимания. Если помощь и придет, то не в тот момент, когда она будет действительно нужна. Будьте осторожны в словах – любая неосторожная фраза может навредить вам в будущем. Если вечер вы проведете с близкими, то наберетесь сил и улучшите себе настроение.

Ракам нужна поддержка единомышленников. Не обязательно это будут знакомые. Внимательно присмотритесь к новым деловым партнерам – бизнес не преграда для любви, достаточно просто проявить инициативу. Все сложится прекрасно – сделки и инвестиции, переговоры и встречи.

Львам в понедельник потребуется вся находчивость и все упорство, которыми они обладают. Нестандартные решения и эксперименты приведут вас к успеху. Вы будете заняты собой,  что может не понравиться по вкусу. Наведите порядок в финансах, прежде чем сделать крупные покупки.

Девам не стоит ничего планировать на утро. После обеда все сложится гораздо удачнее.  Вечер подойдет для романтических свиданий и компенсирует все утренние неурядицы: приятные сюрпризы, неожиданные подарки вас порадуют.

Весам в понедельник звезды советуют вспомнить о равновесии – решения принимайте только хорошенько обдумав. Советчиком может стать только ваш собственный опыт. Возможны конфликты, даже с теми, с кем вы совсем недавно ладили. Чтобы избежать ссор, достаточно быть просто тактичными и снисходительными. Или просто избегать общения.

Для Скорпионов день сложится великолепно. Старые и новые союзники окажут вам поддержку. Любые переговоры пройдут хорошо и принесут положительный результат. В личных отношениях есть шанс вернуть то, чем вы дорожили когда-то. Но для этого придется приложить усилия.

Стрельцам стоит начать дела рано утром – благодаря внимательности вы будете принимать верные решения. Удастся исправить и прежние ошибки. После обеда темп немного снизится, удастся отдохнуть и восстановиться.

Козероги смогут найти единомышленников. Самостоятельная работа будет даваться нелегко. Вы встретите тех, кто сможет вас чему-то научить. Любая помощь, которую вы окажете в понедельник, вернется вам в будущем.

Водолеи станут центром внимания. Вас ждет масса новых интересных впечатлений. Будьте осторожнее с деньгами - велика вероятность купить что-то бесполезное. Все поездки постарайтесь запланировать на первую половину дня.

Рыбам очень важно держать себя в руках. Поможет план действий, если вы составите его заранее. Возможны конфликты на работе и дома. Поможет сохранить добрые отношения с окружающими терпение и деликатность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости