Под Ярославлем мужчина не смог выйти из горящей квартиры и задохнулся

Под Ярославлем мужчина не смог выйти из горящей квартиры и задохнулсяФото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС РФ по Ярославской области

Причины пожара устанавливаются

Во время пожара в Тутаевском районе Ярославской области погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ярославской области.

Во вторник, 17 января, в 2.57 стало известно о возгорании в квартире пятиэтажного жилого дома в Тутаевском районе в поселке Фоминское. Причина, по которой загорелась квартира на пятом этаже в доме № 29 на улице Центральная устанавливается. В результате погиб 64-летний мужчина.

- Уже в 3.11 пожарные обнаружили очаг возгорания, а полностью потушить огонь удалось в 3.29. Квартира выгорела на площади 10 квадратных метров. Владелец жилплощади, личность которого уточняется, погиб из-за сильного задымления. Кроме погибшего, в помещении никого не было, - пояснили в пресс-службе ведомства.

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Ярославской области сообщили, что мужчина проживал один и злоупотреблял спиртными напитками. Одной из наиболее вероятных причин пожара следствие является неосторожное обращение с огнем при курении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости