По улицам Ярославля ходит секретный миллионер

По улицам Ярославля ходит секретный миллионерСкриншот с сайта телеканала "Пятница"

Телеканал «Пятница» запустил новый проект

На улицах Ярославля проходят съемки нового реалити-шоу телеканала «Пятница».

По условиям проекта, настоящим миллионерам предстоит перевоплотиться в бездомных и наладить свою жизни. Найти жилье, устроиться на работу. На протяжении пяти дней им предстоит жить в приютах и просить милостыню. В их распоряжении будет только 1000 рублей, старый мобильник и одежда из секонд-хенда. 

Кроме того, каждый из миллионеров поделится деньгами с тем, кто, по их мнению, в них больше всего нуждается. 

Сообщается, что проекте уже приняли участие: Денис Симачев (дизайнер), Макси Фалдин (предприниматель, генеральный директор "Little Gentrys"), основатель компании "Wikimart", Дмитрий Волков (предприниматель, сооснователь международного интернет-холдинга "SDVentures" (в числе проектов – "Shazam"), содиректор Московского Центра Исследования Сознания) и другие состоятельные люди. 

- Мне иногда кажется, что я стал жить как человек в футляре. Не то, чтобы я, как рак-отшельник, не общаюсь с людьми. Каждый день на работе я встречаюсь с каким-то людьми и что-то обсуждаю. Я хорошо свыкся с несколькими ролями, я их играю достаточно давно. У меня было две задачи: выжить и найти людей, которым я искренне захочу помочь. Как оказалось, выполнить эти задачи не было так сложно. Сложнее всего оказалось все время рассказывать людям легенду о том, кто якобы я такой, как попал в такое затруднительное положение и почему меня окружают камеры, - рассказывает Дмитрий Волков.

Премьера нового шоу состоится 27 марта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости