Выпускники Ярославской области «зажгли» на губернаторском балу: фоторпортаж

Дмитрий Миронов лично поздравил вчерашних школьников

В Ярославле устроили бал для одиннадцатиклассников. Журналист «Pro Город» также побывал на главном выпускном области.

Во вторник, 27 июня, ярославские выпускники 11-х классов прибыли на губернаторский бал. Мероприятие прошло в «Арене-2000». Будущие абитуриенты со всей области начали собираться за час до обозначенного времени. Многие приехали на автобусах из районов области. На балу встретились не только будущие сокурсники ярославских ВУЗов, но и старые друзья. Александр Семенов и Алена Сальникова из Гаврилов-Яма учились вместе в младших классах.

- Потом Алена перешла в другую школу. Но потеряться мы не могли — наши школы постоянно соревнуются, а мы представляли их на разных конкурсах. А в прошлом году оба попали в «Артек», были в одном отряде. В этом году - оба будем получать значки из рук губернатора, - рассказывает Саша.

Выпускники и гости прибыли на бал со всей области:За два часа до начала мероприятия площадь перед УКРК "Арена-2000" была заполнена приглашенными:Тор и его хозяйка обеспечивали безопасность детей:Посетители проходили через металлоискатель:Будущим абитуриентам предложили сфотографироваться с талисманами ярославских ВУЗов:До начала торжественной части в холле играла живая музыка:Солдаты из роты Почетного караула Преображенского полка приехали поздравить ярославцев. До выступления командир зорко следил за своими подопечными:Начало торжества задержали до прибытия Дмитрия Миронова. В 15.15 он занял свое место на трибуне:Для вчерашних школьников пели взрослые и дети:Многие снимали происходящее, чтобы сохранить в семейном архиве:Для гостей праздника провели лотерею-викторину:Александр Семенов и Алена Сальникова из Гаврилов-Яма получат золотые медали и значки губернатора за успехи в учебе. Молодые люди не только отлично учились, но и ЕГЭ по русскому языку и математике написали более чем на 75 баллов:

Как вы провели свой выпускной? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости