Как маленькие: Dry Pool предлагает развлечения для взрослых

Отдохнуть от тяжелого трудового дня можно в сухом бассейне

Хорошо провести время в выходные или отдохнуть после работы можно разными способами. Кто-то идет в бар и пропускает пару стаканчиков алкогольного напитка, кто-то занимается спортом и снимает стресс в тренажерном зале, некоторые удобно раполагаются на диване перед телевизором или с книгой.

Но любой отдых приедается и не дает ожидаемого эффекта. Снова и снова мы приходим на работу уставшие, отдыхая чисто физически и часто забываем, что нужно разгружать не только тело, но и "голову". Отдохнуть душой и телом можно в уникальном и интересном месте для нашего города - развлекательном центре Dry Pool.

Сюда можно прийти как большой компанией, так и с семьей.  По настоящему детский восторг вы ощутите когда увидите огромный бассеин на 150 000 шариков специально для взрослых.

Сразбегу "окунуться" в искусственный бассейн, побарахаться там и порезвиться с друзьями понравится вам, даже если вы уже давно не ребенок.

Фото предоставлено компанией Dry Pool: От такого купания вы получите море позитива и положительных эмоций, забудете о проблемах и отдохнете от рабочей рутины.

Фото предоставлено компанией Dry Pool:После развлечений в сухом бассеине вы сможете перекусить в уютном кафе, где разработано детсое и взрослое меню.

Пока ваши дети развлекаются с аниматором или "купаются" в детском бассеине, вы можете поигать в аэрохоккей и кикер. Также в зоне отдыха расположена игротека с самыми популярными настольными играми. 

Фото предоставлено компанией Dry Pool:

- Вчера была Dry Pool с братом и сыном. Сказать,что нам очень понравилось, не сказать ничего. Мы получили массу впечатлений и эмоций. Развлечение на любой возраст! Спасибо им за то, что они есть! - поделилась Екатерина Смирнова.

- Не так давно мы были в Dry Pool компанией от 4 лет до 39 лет компанией - класс! Мне кажется, если бы еще и мужа получилось затащить, еще было бы круче. Хотя куда уж круче?! У них очень здорово,- Людмила Батищева


За увлекательным отдыхом и массой позитивных эмоций приходите в  "Dry pool". Для постоянных посетителей предусмотрена скидка 33%.

Фото предоставлено компанией Dry Pool:Кстати, в Dry Pool вы можете организовать праздник для своего ребенка по низким ценам, а креативные аниматоры не дадут заскучать гостям на детском празднике.

Фото предоставлено компанией Dry Pool:

Dry Pool находится в самом центре Ярославля, на улице Кирова 12 Б. Двери развлекательного центра открыты для Вас ежедневно с 10:00 - 22:00. Телефон: 600-900. Подробности на сайте: dpmax.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости