Смертельное ДТП под Ярославлем: при лобовом столкновении машин погибли трое взрослых и ребенок

Смертельное ДТП под Ярославлем: при лобовом столкновении машин погибли трое взрослых и ребенокФото из архива «Pro Города»

Троим детям потребовалась госпитализация

Крупное ДТП произошло на трассе М-8 под Ярославлем. В результате лобового столкновения двух автомобилей погибли трое взрослых и один ребенок, помимо этого пострадали еще трое детей. О подробностях аварии рассказали в пресс-службе МВД.

Авария произошла в субботу, 12 августа в  21:00 по московскому времени в Ростовском районе возле деревни Меленки. Лоб в лоб столкнулись «Ниссан Ноут»  и «Хонда Джаз».

На месте трагедии работали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, БСМП, МЧС.

По предварительной информации водитель автомашины «Ниссан Ноут» - жительница Ростова 1980 года рождения произвела выезд на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «Хонда Джаз» за рулем которой находился 33-летний житель Московской области.

- Оба водителя автомашин и пассажирка автомашины  «Ниссан Ноут» - жительница Ростова 1982 года рождения получили смертельные травмы и скончались на месте ДТП, - сообщают в пресс-службе МВД.

В аварии пострадали дети. Пятилетнюю девочку — пассажирку «Хонда Джаз» спасти не удалось. От полученных травм она скончалась в больнице. Трое других детей находятся под наблюдением врачей. Это шестилетний мальчик — пассажир автомобиля «Хонда Джаз» - житель Московской области, а также пассажиры  «Ниссан Ноут» - мальчик 2012 года рождения и девочка 2007 года рождения жители Ростова.

 По факту ДТП в данный момент проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

А вы были очевидцем данной аварии? Делитесь подробностями под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости