Организатор шумной вечеринки в Ярославле: "Планируется туса на 400 человек"

На первой гулянке было 200 участников

Стали известны подробности массовых гуляний на центральном пляже Ярославля. Молодые люди собрались "кружком по интересам", чтобы познакомиться и повеселиться. Что происходило субботним вечером на пляже поделился организатор встречи, Дмитрий. 

В субботу, 12 августа, на центральном пляже города появилась группа молодых людей в возрасте от 18 до 23 лет. Примерно 200 человек "нашлись" в социальной сети. Сначала создали чат, в котором было 30 человек. Затем число желающих посетить пляжную вечеринку достигло 200. 

- Мы решили потусить. Создали чат для друзей из 30 человек,потом мы начали добавлять всех своих знакомых. Сейчас в диалоге 250 человек, - рассказал организатор, Дмитрий. 

В 19:00 молодежь встретилась на берегу реки Которосль. Чтобы было веселее, на общие деньги купили колонки. Также некоторые взяли с собой пенный напиток для настроения.

А вы были очевидцем субботних гуляний на центральном пляже? Ответы пишите в комментарии под новостью. 

Молодые люди слушали музыку, играли в пляжный волейбол. Гулянье закончилось в три часа ночи. За это время на вечеринку несколько раз приезжали сотрудники полиции. Однако правоохранители не стали прерывать веселье молодежи, а просто стояли в стороне и через некоторое время уезжали. 

За время вечеринки у отдыхающих накопилось много мусора. Урны, находящиеся на пляже, были переполнены. Поэтому ребята сложили свои мусорные пакеты в кучу рядом с урнами. 

Гулянья молодежи на Которосли, фото горожанина Дмитрия:

...

  • 0

Популярное

Последние новости