Учительница выплатит 750 тысяч долларов соблазненному ею ученику

Иск подала мать школьника

Учительница встречалась с 16-летним подростком прямо в школьном классе. Об этом сообщает «Life.ru».

По сообщению свидетелей, интимный контакт между Эрин Сайяр и 16-летним Кевином Энгом происходил по меньшей мере три раза прямо в школьном классе, пока его футбольная команда тренировалась в спортзале. Еще около пяти раз они переспали в машине Эрин. Все обнаружилось после того, как ревнивая девушка взломала личный аккаунт и прочитала переписку между Энгом и Сайяр.

В 2011 году Эрин Сайяр уже была замешана в сексуальном скандале в средней школе Джеймса Меддисона в Бруклине, штат Нью-Йорк. Два года спустя ей дали 10 лет условного срока по признании своей вины в изнасиловании третьей степени. Муж Сайяр подал на развод, но его тоже лишили лицензии на преподавание.

- На этот раз следователи были уверены в том, что это была именно Эрин, ведь ученик описывал татуировки, набитые на интимных частях тела, сообщает «Life.ru» со ссылкой на издание The Sun.  

Очередной иск против учительницы подала мать подростка. Она ссылалась на его ужасное эмоциональное состояние сына в связи с произошедшими событиями. В итоге судья вынес решение о взыскании с Эрин Сайяр суммы, равной 750 тысячам долларов. Сама подсудимая сказала, что о судебном процессе ничего не знала. 

А как вы оцениваете отношения в формате ученик-учитель? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости