Все, что нужно для счастья автомобилисту

В автомагазине "АКС" каждый месяц 15 числа скидка 15%

Что нужно автомобилисту для счастья? Комфортный и исправный автомобиль, ровные дороги, хорошая погода и недорогой бензин. А что нужно для счастья автомобилю? Любящий хозяин, хороший уход, качественный бензин и, конечно, автоаксессуары! Выбрать последние и сделать вашего четырехколесного любимца еще счастливее этой весной поможет магазин «АКС».

Магазин автоаксессуаров «АКС» уже давно заслужил любовь и уважение автомобилистов из Ивановской области. В Ярославле он появился довольно недавно – в прошлом году, но за прошедшие несколько месяцев успел обрести своих постоянных покупателей. Мы опросили автомобилистов, приезжавших в магазин, и узнали, почему они выбирают магазин «АКС». Оказалось, что его любят за грамотных и вежливых продавцов, которые всегда готовы подсказать и проконсультировать в выборе того или иного автоаксессуара. Привлекают покупателей и демократичные цены, возможности получения скидок по картам постоянного клиента и в определенные дни месяца (ежемесячно 15-го числа «АКС» дарит покупателям скидку в 15%). Ну и конечно, привлекает покупателей большой ассортимент товара, удобно расположившегося в двух просторных залах. Давайте посмотрим, чем же здесь можно порадовать ваш любимый автомобиль?

Как известно, весна – время обновления. Наверняка и автомобиль не откажется от нового штриха во внешнем облике. Например, установите дефлекторы на окна или капот. Они сделают вашего любимца более привлекательным и стильным. Если вы хотите добавить новый акцент в салон автомобиля, обратите внимание на разнообразие чехлов на сиденья и оплеток на руль. Если же вы являетесь владельцем серьезного внедорожника или городского паркетника, добавьте внушительности внешнему виду машины, установив навесное оборудование – кенгурин, пороги, защиту заднего бампера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости