Появились подробности смертельного ДТП, где погиб семилетний мальчик

Как стало известно, ребенок ехал на такси к родственникам

Как стало известно «Pro Городу», 7-летний мальчик, который погиб в результате крупной аварии недалеко от деревни Матренино, ехал на такси к родственникам. При этом, по неподтвержденной информации, мальчик ехал самостоятельно.

Напомним, страшная авария произошла в четверг, 11 декабря, в Большесельском районе. Водитель автомобиля «Опель Вектра» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где сначала столкнулся с ВАЗ-2114, а потом врезался в ВАЗ-2111. От удара, «одиннадцатая» вылетела с дороги и перевернулась. В результате аварии два человека скончались на месте, 35-летний водитель и 7-летний мальчик, а еще три человека оказались в больнице с различными травмами, 39-летняя и 65-летняя женщины и 18-летний молодой человек. В двух других машинах никто не пострадал.

Все пострадавшие в аварии были жителями Мышкинского района. Полиция выясняет с кем ехал 7-летний ребенок и куда он направлялся. Как стало известно «Pro Городу», мальчик ехал на такси к родственникам. При этом не понятно, ехал он самостоятельно или его сопровождали.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Также на месте аварии побывало руководство отдела полиции «Большесельский». По факту ДТП ведется проверка и выясняются все обстоятельства трагедии.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости