В Переславском районе «Форд» влетел в дерево: есть пострадавшие

В результате аварии три человека получили травмы, двое госпитализированы

В среду, 17 декабря, на 113 километре трассы М-8 «Холмогоры» водитель автомобиля «Форд Мондео» не справился с управлением врезался в дерево. Авария произошла в 1:35 недалеко от деревни Васильево Переславского района.

Как рассказали "Pro Городу" в отделе пропаганды ГИБДД по Ярославской области, 44-летний водитель и двое его пассажиров, 33-летний мужчина и 27-летняя женщина, ехали в сторону Ярославля. На 113 километре трассы М-8 водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, где автомобиль врезался в дерево. От удара, у иномарки сильные повреждения передней части. В результате аварии водителя, с травмой головы и переломом берцовой кости, и пассажира, с травмами, медики отправили в больницу. Женщина получила незначительные травмы и от госпитализации отказалась.

По предварительным данным, авария произошла из-за нарушения скоростного режима. Водитель не учел сложную дорожную ситуацию. На место происшествия выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, бригада медиков и спасательное подразделение МЧС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости