В сети появилось видео смертельной аварии в Большом Селе

В результате лобового столкновения погибли трое мужчин

В Интернете появилась видеозапись смертельного ДТП в Большом Селе, которое произошло 20 января. В результате лобового столкновения «Волги» и «Нивы» погибли трое мужчин.

Напомним, авария произошла в 16:40 во вторник, 20 января, на улице Мясникова в Большом селе. По версии сотрудников ГИБДД, водитель «Нивы» не справился с управлением и вылетел на «встречку», где столкнулся с «Волгой». В результате лобового столкновения 49-летний водитель внедорожника и его 47-летний пассажир скончались на месте. Водителя автомобиля ГАЗ-2131, 62-летнего мужчину, госпитализировали в больницу Углича с тяжелыми травмами. Через несколько часов после того, как произошло ДТП, в реанимации скончался и водитель «Волги». Врачи не смогли спасти мужчину.

По предварительным данным, водитель «Нивы», который и спровоцировал ДТП, был сильно пьян. В тот день мужчины отмечали день рождения одного из приятелей, а когда у них закончилась водка, они поехали в магазин за добавкой. По факту трагедии ведется расследование. Полицейские выясняют все подробности трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости