За день в Ярославле четыре маршрутки и один автобус попали в ДТП

В авариях пострадал один человек

Сегодняшний день был крайне насыщенным авариями с участием общественного транспорта. Всего за один день в ДТП попали три маршрутки и автобус. В основном аварии были не серьезными, но тем не менее один человек пострадал.

 

Около 15:46 на улице Бабича столкнулись маршрутное такси ПАЗ и «Форд». Водитель иномарки слегка задел автобус. В результате незначительного ДТП никто не пострадал. Разве что пассажирам пришлось пересаживаться на другой транспорт.

 

Чуть позже, в 16:22, на Московском проспекте, у дома 115, маршрутка «догнала» заказной автобус «Неоплан». В аварии так-же никто не пострадал.

 

В 16:52 в Заволжском районе водитель маршрутки зацепил иногородний «Опель» с Питерскими номерами. Незначительная авария несколько затруднила движение по улице Орджоникидзе. В этот раз обошлось без пострадавших.

 

А вот последняя авария, которая произошла так-же в Заволжском районе, не обошлась без пострадавших. В результате столкновения «пазика» и автобуса ЛиАЗ пострадал один из пассажиров. Его госпитализировали в больницу с ушибом.

Кстати, вчера в аварии с участием маршрутки пострадали семь человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости