С наступлением ранней весны в Ярославле начался ремонт дорог

Работы ведутся уже на нескольких улицах города

В связи с наступлением ранней весны и достаточно теплых погодных условий, в Ярославле начался ремонт  асфальтобетонных покрытий  городских дорог  литой асфальтобетонной смесью. 
- Погодные условия позволяют работать в данный момент асфальтобетонными горячими смесями, это предусматривает проведение большой подготовки с привлечением специальной техники для укладки асфальта. Укладка будет нести за собой все необходимые требования, - рассказал заместитель директора МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Александр Пруденков.
 
На сегодняшний день ремонт проезжей части ведется на улице Почтовая, которая без ремонта простояла более 10 лет. Здесь уже проведены подготовительные работы, далее рабочие приступят непосредственно к асфальтировке. Следующими объектами станут улицы Большая Федоровская, Маланова и Комсомольская площадь.
 

- Обещаю выполнить все гарантийные обязательства. В частности, и в ближайшее время приступить к ремонту улицы Гагарина, - говорит директор ООО «Строительная компания Ярдорстрой» Эдуард Авдалян.

 
К слову, у данной компании на гарантии находятся и другие участки улично-дорожной сети, отремонтированные по муниципальным контрактам, на которых имеются разрушения асфальтобетонного покрытия, в частности улицы Калинина и Невского.
 

- Следует отметить, что организация ДСУ-1, выигравшая аукцион 2 марта, которая после подписания муниципального контракта приступит к ремонтным работам на Привокзальной площади, не является дочерним предприятием ООО «Строительная компания Ярдорстрой». Срок подписания контракта до 19 марта, - уточнил Александр Борисович.

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости