В центре Ярославля водитель-женщина сбила школьницу

"Автоледи" неоднократно нарушала правила дорожного движения

Вчера, 20 марта, в центре Ярославля сбили девочку. Авария случилась на Свободе, у "Ринг Премьер Отеля". Как сообщают очевидцы, ДТП произошло около 17 часов 50 минут. Сбитая девочка лежала на спине неподвижно с открытыми глазами, ни скорой, ни ДПС еще не было. Как сообщает УМВД по Ярославской области, наезд на школьницу совершила водитель «Тойота РАВ4», 37-летняя женщина. Девочка переходила дорогу в неустановленном месте.

Опытные водители советуют на том участке, возле отеля сбавлять скорость.

- Никогда больше сорока там не езжу, ибо сколько раз там перед машиной от "Макдака" и дети выбегали на дорогу!!! Пару раз еле останавливался (при условии скорости потока 60-70 км/ч ), а многие там под сотэн летают! - написал один из ярославцев.

К счастью, 14-летняя девочка осталась жива. С травмой колена ее госпитализировали в больницу. Как стало известно, водитель-женщина неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Сейчас по данному факту проводится проверка, устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости