Подробности ДТП у "Альтаира": две пассажирки "пятнашки" выплыли из пруда

Очевидцы страшной аварии у торгового центра рассказали "Pro Городу", что они видели на месте происшествия

Появились подробности страшного ДТП у "Альтаира", которое произошло вчера, 1 мая, в Дзержинском районе. Напомним, что водитель "пятнашки" не справился с управлением и вылетел в пруд. В итоге, мужчина утонул.  
 
Как рассказали "Pro Городу" очевидцы происшествия, в салоне "пятнашке", помимо водителя, находились и несколько девушек. К счастью, им удалось спастись. 
 

- Сидели с друзьями у "Альтаира" и перед глазами пролетает ВАЗ-2115. Машина упала в пруд. Три или четыре человека выплыли сами. Он один остался в машине. Скорая приехала через 30 минут, но уже было поздно, - рассказал "Pro Городу" горожанин Дмитрий Карпов. 

 
А вот горожанин Алексей утверждает, что в машине, помимо водителя, находились именно две пассажирки.
 

- Им удалось выплыть. По словам врачей, девушки были трезвые. Я видел, что машины двигалась в сторону пруда со стороны стоянки, - говорит ярославец Алексей. 

 
Горожанка Анна Потапова, которая также видела аварию, подтвердила "Pro Городу" информацию о том, что в машине находились две девушки. 
 

- Я видела, как они спаслись. Судя по всему, не только они были трезвые, и водитель. Я слышала, что об этом говорили врачи, - отметила ярославна. 

 

А вы видели эту аварию? Оставляйте комментарии под этой новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости