Крупное ДТП в Ярославле: погибли три человека

На выезде из Брагино столкнулись четыре автомобиля

В Ярославле произошло крупное ДТП. Столкнулись четыре автомобиля. Три человека погибли на месте, еще несколько госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. 
 
По данным ведомства, 17 мая в 11:52 на пересечении Ленинградского проспекта и Тутаевского шоссе водитель автомашины Toyota-RAV4 не справился с управлением и допустил занос в сторону попутного автомобиля Ford. А затем выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями Honda-CRV и ВАЗ-2109. Водитель автомобиля Toyota – житель Ивановской области, а также водитель и пассажир Honda погибли на месте. Еще трое пассажиров автомобиля Honda пострадали и были госпитализированы с травмами.
 

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

На место происшествия выехали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, руководство УГИБДД УМВД России по Ярославской области и сотрудники МЧС. Всего – 19 человек личного состава и 7 единиц техники.
 
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются личности участников аварии и обстоятельства произошедшего.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости