В Рыбинске молодой мотоциклист разбился насмерть

ДТП произошло на пересечении улиц Крестовой и Кирова

Вчера, 22 июня, в Рыбинске произошло смертельное ДТП. На пересечении улиц Крестовой и Кирова столкнулись машина «Шевроле» и мотоцикл «Хонда». На место выезжали сотрудники пожарной части, бригады скорой медицинской помощи и ГИБДД. Как рассказывают очевидцы, мотоциклист ехал на огромной скорости со стороны собора.

- До сих пор картина в глазах, как он перелетал через машину в нескольких метрах от земли, - написал в одной из групп социальной сети "ВКонтакте" Влад Барабулькин.

Как вы думаете, кто виноват в ДТП? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В результате ДТП водитель мотоцикла, парень 1990 года рождения, погиб, рассказали "Pro Городу" в ГИБДД по Ярославской области. За рулем "Шевроле" находилась молодая девушка. Как рассказывает очевидец происшествия Наталия Боровикова, "после аварии девушка стояла и жалела свою машину, что, мол, только новую купила".

- Я дорогу с ребенком переходила в момент аварии и за спиной услышала сильнейший хлопок. И на нас с ребенком полетели осколки, я убежала, а когда повернулась... Ужас... нет слов... Пусть земля будет пухом парню! - написала Наталия Боровикова. 

В настоящее время выясняют причины ДТП, устанавливают все обстоятельства случившегося.

...

  • 0

Популярное

Последние новости