В Ярославле начался ремонт Моторного моста

Работы завершат в течение недели

В Ярославле начался ремонт Моторного моста. По муниципальному договору работы проведет подрядчик ООО "Трасса", и асфальтовое покрытие моста уже к концу недели будет улучшено. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города Ярославля.
 
Как сообщает пресс-служба мэрии, 30 июня в Ярославле начался ремонт Моторного моста. По словам Сергея Тихомирова, начальника отдела по содержанию городских территорий "Агентства по муниципальному заказу ЖКХ", дорожное покрытие небезопасно.

 Со времен последнего ремонта на мосту образовались колейность, продольные и поперечные трещины, на стыках асфальта есть выбоины, поэтому было принято решение восстановить асфальто-бетонное покрытие для обеспечения безопасности дорожного движения,  пояснил Сергей.

Подрядчиком по муниципальному контракту является ООО "Трасса". В течение ремонтных работ сама конструкция моста не будет затронута, будет отремонтирован только асфальтовый слой.
 

Какие улицы еще нуждаются в ремонте? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
По данным "Агентства по муниципальному заказу ЖКХ", сейчас в городе ремонтируются дороги во всех районах. В Брагино отремонтировали остановку на улице Труфанова, завершен ремонт улицы Ярославской во Фрунзенском районе, также сейчас проводятся работы на улице Слепнева и планируется провести ямочный ремонт на Суздальском шоссе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости