ДТП в Ярославской области: двое погибли, один в больнице

В аварию попали три машины

В Ярославской области произошло серьезное ДТП: столкнулись «БМВ» и ВАЗ-2114. Еще один автомобиль, «Лэнд Ровер», не справившись с управлением, улетел в кювет.
 
По сообщению региональных отделений МЧС и УМВД, авария случилась в субботу, 19 сентября, около трех часов дня у деревни Нинорово Угличского района. Сначала столкнулись «БМВ» и ВАЗ-2114. Удар был такой силы, что машины разлетелись в разные стороны. Иномарка опрокинулась на бок, а «Лада» и вовсе упала в кювет и перевернулась на крышу. В кювет съехал и водитель «Лэнд-Ровера» с московскими номерами. По одной из версий, он пытался увернуться от столкнувшихся машин, но не справился с управлением.
 
В результате ДТП на месте погибли водитель и пассажир «Лады», молодые люди 23 и 27 лет, оба жителя Ярославской области. 37-летний водитель «БМВ», житель Татарстана, оказался в больнице с переломами ребер и закрытой травмой грудной клетки.
 

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

На место аварии выезжали сотрудники ГИБДД, спасатели, пожарные, медики, а также следственно-оперативная группа и руководство МУ МВД России «Угличский». Выясняются все обстоятельства произошедшего.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости