Из-за дождя в Ярославле случилось сразу несколько аварий с пострадавшими

Непогода существенно затруднила движение в городе

Дождь, обрушившийся на Ярославль в понедельник, привел сразу к нескольким авариям, которые, в свою очередь, вызвали огромные пробки на дорогах города. При этом без пострадавших не обошлось.
 
Так, на Промышленном шоссе в Ярославле столкнулись сразу три автомобиля: «Лада», «Хонда» и «Фольксваген». Информация о случившемся на пульт МЧС поступила в 11:10. На место незамедлительно выехали пожарные, медики и ГИБДД. По информации МЧС, в результате аварии есть пострадавшие.
 
Чуть ранее на северо-восточной окружной дороге автомобиль «Фольксваген» сбил пешехода. Как сообщили в МЧС, на место выезжали спасатели и медики. Пострадавший госпитализирован.
 

А вы были свидетелями этих ДТП? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Утром очевидцы также сообщали о том, что аварии произошли сразу на обоих мостах через Волгу. На фотографиях, выложенных в соцсеть ярославной Людмилой Ломтевой, видно, что в ДТП на Юбилейном мосту попали маршрутка и «Лада». Информации о пострадавших не поступало. Однако авария привела к образованию огромной пробки: вереница автомобилей выстроилась от Лесной Поляны. Было существенно затруднено движение и на Октябрьском мосту. Там пробка начиналась от Красноборской.

...

  • 0

Популярное

Последние новости