В Ярославле машину столкнули на трамвайные пути

К нам обратился очевидец

Невнимательность водителей зачастую приводит к неприятным последствиям. Очень многие водители, задев или поцарапав чужой автомобиль, тут же скрываются с места преступления вместо того, чтобы признать свою вину и возместить ущерб.
 
В редакцию "Pro Города" обратился ярославец, который сообщил, что стал свидетелем ДТП. На улице Труфанова, рядом с остановкой "11 микрорайон", автолюбитель, выезжая со стоянки, задел и столкнул другой припаркованный автомобиль прямо на трамвайные пути. Пассажиров и водителя в этот момент в нем не было.
 

А  вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 
В пресс-службе УМВД России по Ярославской области сообщили, что по данному делу ведется проверка. В ДТП никто не пострадал.
 
 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
 
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости