Полицейские задержали лихача, устроившего смертельное ДТП на проспекте Октября в Ярославле

В результате аварии погибла женщина

В Ярославле задержали водителя, едва не угробившего на проспекте Октября целую семью. Подозреваемого арестовали, сообщили в пресс-службе УМВД по региону.
 
Напомним, около полуночи 10 декабря у дома № 56 по проспекту Октября пьяный водитель устроил ДТП. 30-летний житель Московской области несся на своем «Ягуаре» на большой скорости, на повороте не справился с управлением, вылетел на «встречку», где столкнулся с двумя легковушками: «Хендай Солярис» и «Хендай Элантра». В «Солярисе» находилась целая семья. В результате столкновения травмы получили мужчина и женщина, а также их ребенок. Они были госпитализированы. А 68-летнюю мать пострадавшей женщины спасти не удалось. Ее травмы оказались настолько серьезными, что она умерла еще до приезда медиков. При этом виновник ДТП с места происшествия скрылся, оставив пострадавших умирать посреди дороги.
 

Как вы считаете, какого наказания заслуживают такие лихачи? Оставляйте комментарии под публикацией.

В субботу, 12 декабря, стало известно, что полицейским удалось задержать лихача. Его арестовали и возбудили против него уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ведется расследование.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости