В Ярославской области ребенок пострадал в такси, две иномарки врезались в трактор и МАЗ, а «Газель» улетела в кювет

В Ярославской области ребенок пострадал в такси, две иномарки врезались в трактор и МАЗ, а «Газель» улетела в кюветпресс-службы Госавтоинспекции области

Во всех ДТП не обошлось без пострадавших

За прошедшие сутки в Ярославле и области произошло несколько крупных ДТП с пострадавшими. «Pro Город» выяснил подробности.
 
Так, 20 января иномарка влетела в трактор, «Газель» съехала в кювет, а еще одна легковушка врезалась в грузовик и автомобиль такси.
 
Возле деревни Новое Переславского района столкнулись «Тойота» и трактор «Баларусь», который чистил дорогу от снега. По предварительной информации, водитель легковушки не успел вовремя затормозить и врезался в останавливающийся трактор. Удар был такой силы, что оба транспортных средства получили серьезные повреждения, а легковушка улетела в кювет. Несмотря на это, в аварии никто серьезно не пострадал. Водителю «Тойоты» помощь оказали на месте.
 
В тот же день около полудня ДТП произошло на московской трассе возле деревни Белкино. И одним из участников ДТП стал также водитель «Тойоты». По предварительной информации, иномарка подрезала «Газель», в результате чего грузовая машина улетела в кювет. Ее водитель получил травмы и был госпитализирован.
 

А вы не были свидетелем этих ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией.

А около половины шестого вечера на Юго-Западной окружной дороге в Ярославле водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с МАЗом, а затем – с автомобилем «Рено», принадлежащим службе такси. В результате травмы получила девочка, ехавшая в машине такси. Помощь медики ей оказали на месте происшествия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости