Видео: Ярославль накрыла волна ДТП

Видео: Ярославль накрыла волна ДТПЛюдмилы Шумиловой

Снегопад усугубил и без того непростую ситуацию на дорогах

Начавшийся ночью снегопад осложнил и без того непростую ситуацию на ярославских дорогах. А среда превратилась в «День жестянщика». «Pro Город» сделал фото- и видеоподборку аварий.
 
Несколько серьезных ДТП произошло в Ярославле и области днем во вторник, 26 января. В пяти из них, кроме «железа», пострадали люди. Так, травмы получили пять человек, из них двое пешеходов, переходивших дорогу в неположенном месте.
 
Всего аварий в городе прошло куда больше. Некоторые из них попали в объективы фото- и видеокамер. Так, утром на Красной площади в Ярославле столкнулись две легковушки. Водитель одной из них не успел вовремя затормозить на пешеходном переходе и задел остановившееся авто. Еще две легковушки столкнулись на проспекте Фрунзе в Ярославле. По информации пресс-службы МЧС, в ДТП приняли участие «Audi» и «Chevrolet». В аварии есть пострадавшие.
 
Начавшийся в ночь на среду, 27 января, снегопад только усугубил ситуацию на дорогах. А среда превратилась в «День жестянщика». ДТП произошли на Ленинградском проспекте, улице Победы, окружной дороге и других местах. К счастью, аварии обошлись без серьезных последствий. Однако на дорогах скапливались пробки.
 

А вы были свидетелями ДТП в течение нескольких последних суток? Делитесь в комментариях.

По прогнозам синоптиков, неблагоприятные погодные условия в ближайшее время сохранятся. Осадки не исключаются вплоть до конца недели, а температура повысится. Снег же начнет переходить в дождь.
 
«Pro Город» сделал фото- и видеоподборку ДТП, произошедших в городе за последние несколько суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости