В Ярославле разыскивают свидетелей страшного ДТП, унесшего жизни женщины и двоих детей

В Ярославле разыскивают свидетелей страшного ДТП, унесшего жизни женщины и двоих детейпресс-службы Госавтоинспекции области

Авария случилась 24 января в Ростовском районе

В Ярославле и области разыскиваются свидетели страшной аварии, унесшей жизни двоих детей и 54-летней женщины.
 
Ранее «Pro Город» уже писал о ДТП в Ростовском районе. Напомним, на трассе М-8 утром 24 января в результате столкновения легковушки «КИА» и грузовика «МАН» погибли 11-летняя девочка, 8-летний мальчик и их 54-летняя бабушка. В больнице с травмами находится 34-летняя мать погибших детей.
 
По информации Госавтоинспекции, легковушку занесло на заснеженной трассе и выбросило прямо на проезжающую по «встречке» грузовую машину. От удара «КИА» вылетела в кювет. На месте погибли женщина и девочка, мальчик позже скончался в больнице.
 

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией.

Произошедшее ДТП вызвало бурное обсуждение в Сети. Одни утверждают, что дорога в том месте, где случилась авария, была очищена от снега и льда. Другие же, в том числе и те, кто проезжал в том месте вскоре после аварии, отмечали, что дорога находилась в неудовлетворительном состоянии. Это, по их мнению, и могло послужить причиной трагедии.
 
В связи с этим разыскиваются свидетели произошедшего. Всех, кто располагает информацией об этом ДТП или имеет запись с видеорегистратора, просьба позвонить по телефону 8-910-811-35-58.

...

  • 0

Популярное

Последние новости