Пьяный "автоджентльмен" остановил трамвайное движение в центре Ярославля

Пьяный "автоджентльмен" остановил трамвайное движение в центре ЯрославляАртема Кобузева

«Виновник торжества» просил помощи у прохожих

В Ярославле из-за пьяного водителя встали трамваи, идущие на Пятерку и в Брагино. Очевидец произошедшего, Артем Кобузев, поделился с «Pro Городом» деталями случившегося.

«Виновник торжества» перекрыл проезд для трамваев в районе «Гиганта». Автомобиль «Шевроле Ланос» заехал на трамвайные пути. Вылезший из-за руля «виновник торжества» был пьян.

Мужчина невозмутимо подходил к прохожим и просил их помочь ему вытолкнуть автомобиль с рельсов, уверяя, что автомобиль просто занесло.

Очевидцы происшествия предложили автолюбителю вызвать ГИБДД и эвакуатор, от чего водитель отказался. Он самостоятельно выбрался и уехал по улице Володарского, не дождавшись сотрудников ГИБДД.

Как бы вы поступили на месте очевидцев происшествия? Комментарий оставляйте под публикацией.

В Госавтоинспекции отреагировали на сообщение и в данный момент занимаются поиском водителя «Шевроле».

 

 

Важно!

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"!

...

  • 0

Популярное

Последние новости