В Ярославской области водитель иномарки в ДТП угробил мужчину и покалечил девушку

В Ярославской области водитель иномарки в ДТП угробил мужчину и покалечил девушкупресс-службы МЧС по Ярославской области

Полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего

ДТП в Ярославской области унесло жизнь мужчины. Девушка находится в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону.
 
Полиция сейчас устанавливает обстоятельства произошедшего. Как стало известно «Pro Городу», авария случилась утром в воскресенье, 21 февраля, на автодороге «Углич – Новый Некоуз» в Мышкинском районе, неподалеку от села Сера.
 
По предварительной информации, 27-летний водитель «Пежо» не справился с управлением, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-211440, которым управлял 53-летний мужчина.
 
Удар был такой силы, что «Ладу» отбросило в кювет. Машина получила серьезные механические повреждения. У иномарки же полностью разбито левое крыло, бампер, помят капот.
 
Не обошлось без жертв. Пострадал водитель отечественного авто. Его в срочном порядке отправили в больницу, однако травмы оказались не совместимыми с жизнью. Мужчина скончался в машине скорой помощи. В больнице с травмами сейчас находится 17-летняя девушка, сидевшая на пассажирском сиденье «Лады». Водитель иномарки серьезно не пострадал.
 

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС, следователи, руководство УГИБДД УМВД, медики. Специалисты разбираются в обстоятельствах произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости