О ярославских дорогах заговорили на федеральных каналах

О ярославских дорогах заговорили на федеральных каналахАлены Соколовой

Застрявший на асфальте автобус и светофор на пустыре стали героями передачи на «Первом канале»

Ярославские дороги вышли на федеральный уровень – они стали героями передачи «Время покажет» с Петром Толстым на «Первом канале».
 
Принял участие в передаче директор «Агентства муниципального заказа ЖКХ» мэрии города Ярославля Павел Логвин. Также в студию пришли общественники, депутаты и активисты автодвижений.
 
Ведущий передачи Петр Толстой затронул тему прошедшего недавно в городе заседания Госсовета, не преминув припомнить то, как накануне мероприятия в Ярославле автобус умудрился застрять в яме на дороге.
 

- В любом городе самая главная катастрофа — это приезд начальства, – заметил ведущий.

Павел Логвин пояснил, что ситуация эта действительно «очень сложная» и необходимо заострить внимание на состоянии дорог. Однако добавил, что в весенний период во всех регионах асфальт подмывается и латать вовремя все ямы власти не успевают из-за их большого количества и недостатка финансирования.
 

Где в Ярославле самая "убитая" дорога? Поделитесь в комментариях!

Кстати, припомнили Павлу Логвину и легендарный ярославский светофор «в чистом поле». На что «дорожник» ответил, что в тот год было заключено два контракта: на строительство дороги и установку светофора. И если светофор установить удалось, то с дорогой не сложилось: подвел подрядчик. Работал же светофор только для того, чтобы его не украли.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости