В Ярославле школьницу сбили сразу два автомобиля

В Ярославле школьницу сбили сразу два автомобиляпресс-службы Госавтоинспекции области

Девочку доставили в больницу с травмами

В Ярославле школьницу сбили сразу два автомобиля. О подробностях аварии сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по региону.
 
Все произошло около девяти вечера в субботу, 2 апреля. В Ярославле на улице Бабича автомобиль «Рено Логан» сбил 15-летнюю школьницу. От удара девочку отбросило на встречную полосу, где ее сбила другая легковушка, тоже «Рено». Школьница выжила, но получила травмы и была госпитализирована.
 

А вы не были свидетелем ДТП на улице Бабича? Оставляйте комментарии под публикацией.

Кстати, как сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции, всего за прошедшие выходные в области водители нарушили Правила дорожного движения более пяти тысяч раз – столько выявили сотрудники ГИБДД. А 51 водитель выехал на дорогу, будучи пьяным.
 
Вниманию автолюбителей!
Если в вашем авто установлен видеорегистратор и вы вдруг стали свидетелем ДТП или какой-то необычной ситуации на дороге, присылайте видео в редакцию "Pro Города"! Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав видео, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости