В Ярославле на пешеходном переходе сбили девушку

В Ярославле на пешеходном переходе сбили девушкупресс-службы Госавтоинспекции области

Пострадавшая с травмами госпитализирована

В Ярославле на пешеходном переходе сбили девушку. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по региону.
 
ЧП произошло в половине восьмого вечера во вторник, 5 апреля, в районе дома № 2 по проспекту Фрунзе. Там водитель «Тойоты Камри» сбил девушку, переходившую дорогу.
 
По словам очевидцев, девушка переходила дорогу по «зебре», от удара ее отбросило чуть дальше перехода. Медики на место происшествия добирались чуть больше десяти минут.
 
Как пояснили в отделе пропаганды ГИБДД, девушка выжила, но получила травмы. Ее госпитализировали. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.
 

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией.

Всего за прошедшие сутки на дорогах области случилось четыре ДТП с пострадавшими, травмировались пять человек.
 
 
 
Вниманию автолюбителей!
Если в вашем авто установлен видеорегистратор и вы вдруг стали свидетелем ДТП или какой-то необычной ситуации на дороге, присылайте видео в редакцию "Pro Города"! Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав видео, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости