В Ярославле водитель легковушки сбил ребенка и уехал

В Ярославле водитель легковушки сбил ребенка и уехалпресс-службы Госавтоинспекции области

Сейчас родственники и полиция разыскивают виновника

В Ярославле водитель иномарки сбил ребенка и уехал. Сейчас родители сбитой девочки и сотрудники полиции разыскивают виновника ДТП.
 
Все случилось в Ярославле на улице Сосновой около 7:50 в среду, 6 апреля. 10-летняя девочка шла в школу, когда на дороге на нее внезапно наехал автомобиль. К счастью, травмы оказались несерьезными, девочка смогла сама подняться. Как она впоследствии рассказывала, из машины вышел водитель и поинтересовался, больно ли ей. Девочка ответила утвердительно, однако это абсолютно не взволновало мужчину. Он ей посоветовал «идти потихоньку», а сам сел в машину и уехал.
 
Ребенок кое-как дошел до школы, где ему вызвали скорую помощь. В травмпункте выяснилось, что у девочки перелом ноги.
 
Теперь ее родители разыскивают водителя, скрывшегося с места аварии. Соответствующую запись на своей странице в соцсетях разместила мать девочки Юлия Розова.
 
По описанию школьницы, сбил ее водитель темного седана «Субару». Водитель – пожилой мужчина в темной куртке и темных очках. Юлия просит всех, кто был свидетелем происшествия, связаться с ней по телефону 8-920-113-22-31.
 

Как нужно наказывать тех, кто скрывается с места ДТП? Как вы считаете? Оставляйте комментарии под публикацией.

Врачи передали информацию о происшествии в правоохранительные органы, виновника ДТП уже разыскивает и полиция. Поэтому все, кто располагает какой-либо информацией, могут позвонить по номерам дежурной части: 30-10-10, 78-48-30, 78-48-52. В случае, если имеются фото- и видеоматериалы, направляйте их на электронный адрес: yar584830@yandex.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости