В ДТП в Ярославской области погибла женщина

В ДТП в Ярославской области погибла женщинапресс-службы МЧС по Ярославской области

Водитель легковушки врезался в стоящий автомобиль

В Ярославской области в ДТП погибла женщина. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.
 
Авария случилась еще в прошлую пятницу, 8 апреля. Около 11 часов утра на 24-м километре трассы Ярославль – Рыбинск в Тутаевском районе 38-летний водитель «Рено Логан» по не выясненным пока причинам не справился с управлением и врезался в «Газель», принадлежащую дорожникам. Легковушка получила серьезные механические повреждения.
 
В аварии пострадали два человека: водитель и пассажирка «Рено». Мужчине, управлявшему иномаркой, оказали медпомощь, его жизни угрозы нет. А 76-летняя пассажирка получила куда более серьезные травмы. Женщину доставили в больницу, однако врачи оказались бессильны: утром в понедельник пресс-служба полиции сообщила, что пенсионерка скончалась.
 

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией.

Сейчас ведется расследование. Против водителя «Рено» возбуждено уголовное дело. Специалисты выясняют, почему он не справился с управлением.
 
 
Вниманию автолюбителей!
Если в вашем авто установлен видеорегистратор и вы вдруг стали свидетелем ДТП или какой-то необычной ситуации на дороге, присылайте видео в редакцию "Pro Города"! Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав видео, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости