В Ярославле лихач на «Хендае» влетел в отбойник, а бетономешалка протаранила «Ладу»

В Ярославле лихач на «Хендае» влетел в отбойник, а бетономешалка протаранила «Ладу»пресс-службы Госавтоинспекции области

Одно из ДТП зафиксировали камеры видеонаблюдения

В Ярославле за последние несколько дней случились два крупных ДТП. Подробности сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции области. А одно из ДТП зафиксировали камеры видеонаблюдения.
 
Всего в течение суток 12 апреля в Ярославле и области произошло пять ДТП с пострадавшими, в которых пять человек получили травмы. Водители нарушили правила 2697 раз, а 13 водителей сели за руль, будучи пьяными.
 
Одно из ДТП 12 апреля случилось около девяти утра на Ленинградском проспекте рядом с ТРЦ «Рио». Там водитель легковушки «Хендай Солярис» не справился с управлением и врезался в бордюрное ограждение. В результате пострадала пассажирка легковушки. Женщина получила ушибы.
 
Позже выяснилось, что водитель, устроивший это ДТП, – любитель погонять. За последний год он десять раз привлекался к ответственности за превышение скорости.
 

А вы не были свидетелями этих ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией.

12 апреля в Сеть попало видео ДТП, случившегося несколькими днями ранее. Камеры «ЯрНета» зафиксировали, как в Суринском водитель бетономешалки, выезжая на главную дорогу, не пропустил «Ладу» и задел ее по касательной. От удара в легковушке сработали подушки безопасности, никто не пострадал. А вот ВАЗ получил серьезные механические повреждения, и ему теперь потребуется ремонт.
 
Вниманию автолюбителей!
Если в вашем авто установлен видеорегистратор и вы вдруг стали свидетелем ДТП или какой-то необычной ситуации на дороге, присылайте видео в редакцию "Pro Города"! Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав видео, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости