В Ярославской области пьяный водитель покалечил в ДТП восьмилетнюю девочку

В Ярославской области пьяный водитель покалечил в ДТП восьмилетнюю девочкупресс-службы Госавтоинспекции области

Улетев в кювет, мужчина решил бросить автомобиль и скрыться

В Ярославской области пьяный водитель без прав покалечил в ДТП женщину и восьмилетнюю девочку. О происшествии рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции.
 
ДТП случилось около пяти вечера в пятницу, 15 апреля, в Борисоглебском районе области. Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД, пьяный водитель «Москвича-2141» не справился с управлением и на скорости вылетел с дороги в кювет, где затем опрокинулся. В машине у мужчины находились женщина и восьмилетняя девочка, которые к тому же не были пристегнуты ремнями безопасности. Девочка получила довольно серьезные травмы. Пострадала и женщина.
 
Водитель и пассажирка поняли, что за совешенное ДТП придется отвечать, и предпочли скрыться, бросив автомобиль. Однако впоследствии им все равно пришлось отвезти девочку в больницу. От медиков информация о случившемся дошла и до правоохранителей. Теперь водителю грозит административная ответственность. Кроме того, что водитель сел за руль пьяным, у него, как выяснилось, не было водительских прав.
 

Как нужно наказывать водителей, садящихся за руль пьяными? Оставляйье комментарии под публикацией.

Отметим, что за прошедшие выходные на территории области было зарегистрировано 4857 нарушений Правил дорожного движения, а 66 водителей сели за руль пьяными.
 
 
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости