В Дзержинском районе Ярославля сбили женщину

В Дзержинском районе Ярославля сбили женщинупресс-службы Госавтоинспекции области

Пострадавшая с травмами была госпитализирована

В Ярославле сбили женщину. Пострадавшая выжила, но получила травмы и была в срочном порядке госпитализирована. О происшествии рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции области.
 
ДТП произошло около четырех часов дня во вторник, 19 апреля, на улице Труфанова у дома № 11. Водитель легковушки «Форд Фокус», совершая маневр, не заметил женщину и сбил ее. Пострадавшая с травмами была госпитализирована в Соловьевскую больницу.
 

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией.

Всего за прошедшие сутки сотрудники ГИБДД выявили 1000 нарушений Правил дорожного движения. 13 водителей управляли автомобилями пьяные, 68 водителей ехали, не пристегнувшись ремнями безопасности, восемь водителей перевозили детей без детских удерживающих устройств. Произошло три ДТП с пострадавшими, в результате которых семь человек получили травмы.
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости