В Ярославской области мотоциклист после ДТП оказался в реанимации

В Ярославской области мотоциклист после ДТП оказался в реанимациипресс-службы Госавтоинспекции области

Водитель двухколесного транспортного средства столкнулся сразу с двумя легковушками

В Ярославской области мотоциклист попал в серьезное ДТП. Сейчас он находится в реанимации. Об этом рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции области.
 
Авария произошла около половины шестого вечера в среду, 27 апреля, у дома № 20 на Рыбинском шоссе в Угличе. Водитель автомобиля «Хендай Солярис», поворачивая налево, не пропустил мотоцикл «Расер». Столкнувшись с «Хендаем», мотоциклист потерял управление и врезался в ВАЗ-2110.
 
Водитель двухколесного транспортного средства получил серьезные травмы и сейчас находится в реанимации, сообщает Госавтоинспекция.
 

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией.

ГИБДД напоминает: резкое потепление заставило многих байкеров и скутеристов расчехлить свою технику раньше обычного. Навыки аккуратного вождения за зиму у многих оказались потеряны. Более того, к возвращению мотоциклистов оказались не готовы автовладельцы. Им теперь стоит быть вдвойне аккуратными при перестроениях. В свою очередь, мотоциклист при движении в транспортном потоке должен быть заметным, аккуратным и понимать, что автомобилист пока может быть не готов к его появлению на дороге.
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости