В Ярославской области погиб велосипедист, столкнувшись со скутеристом

В Ярославской области погиб велосипедист, столкнувшись со скутеристомпресс-службы Госавтоинспекции области

Мужчина получил травму головы и скончался до приезда медиков

В Ярославской области произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб велосипедист. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.
 
Авария случилась около пяти часов вечера в четверг, 28 апреля, в городе Любиме. 65-летний мужчина ехал на велосипеде по проезжей части улицы Розы Люксембург. Выезжая со второстепенной дороги на перекресток с улицей Карла Маркса, мужчина не уступил дорогу 33-летнему скутеристу, который двигался по главной дороге. Столкнувшись со скутером, велосипедист упал и ударился головой об асфальт. Травма оказалась смертельной: мужчина умер еще до приезда медиков.
 
При проверке выяснилось, что скутерист ранее привлекался к ответственности за управление скутером без водительского удостоверения.
 

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией.

Сейчас выясняются обстоятельства случившегося ДТП.
 
 
 
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости