В Ярославле пьяный водитель на переходе насмерть сбил ребенка и покалечил его мать

В Ярославле пьяный водитель на переходе насмерть сбил ребенка и покалечил его матьиз архива "Pro Города"

ДТП произошло в районе гипермаркета «Глобус»

В Ярославле пьяный водитель насмерть сбил ребенка, который вместе со своей мамой переходил дорогу по пешеходному переходу. О происшествии сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.
 
ДТП произошло в субботу, 30 апреля, на проспекте Машиностроителей в районе гипермаркета «Глобус». На нерегулируемом пешеходном переходе 26-летний водитель, управлявший автомобилем «Киа», сбил 34-летнюю женщину и ее четырехлетнего сына. Оба они получили серьезные травмы и в срочном порядке были госпитализированы.
 
К сожалению, несмотря на все усилия врачей, спасти мальчика не удалось. Утром в полиции сообщили, что ребенок скончался. А результаты проведенного освидетельствования показали, что водитель, по вине которого произошло ДТП, был пьян.
 

Какого наказания заслуживают пьяные водители, по вине которых гибнут люди? Оставляйте комментарии.

Сейчас водитель задержан и доставлен в отдел полиции. Ему грозит уголовная статья. Решается вопрос об избрании меры пресечения, проводятся необходимые следственные действия.
 
 
 
 
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости