В Ярославле пьяный водитель «Запорожца» сбил подростка, перебегавшего дорогу в наушниках

В Ярославле пьяный водитель «Запорожца» сбил подростка, перебегавшего дорогу в наушникахпресс-службы Госавтоинспекции области

За прошедшие выходные поймали 109 водителей в состоянии опьянения

В Ярославле пьяный водитель «Запорожца» сбил подростка, который в наушниках перебегал дорогу в неположенном месте. О ДТП рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции области.
 
Авария случилась около половины двенадцатого дня во вторник, 3 мая, на улице Кривова в Ярославле. Автомобиль ЗАЗ, за рулем которого, как выяснилось позже, сидел пьяный водитель, сбил 16-летнего подростка. Парень переходил дорогу в неположенном месте и, прежде чем ступить на проезжую часть, не убедился в безопасности перехода. К тому же школьник шел в наушниках, которые не дали ему возможность вовремя услышать звук приближающегося авто.
 
В результате подросток получил травмы и был госпитализирован. Водитель задержан. У автомобиля же от удара оказалось повреждено лобовое стекло.
 

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией.

Согласно сводке ГИБДД, за прошедшие сутки в регионе произошло семь ДТП с пострадавшими. В них один человек погиб и 13 получили травмы. А за прошедшие длинные выходные водители нарушили Правила дорожного движения более 14 тысяч раз, при этом 109 человек сели за руль, находясь пьяными.
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости