В центре Ярославля пьяный водитель сбил пешехода

В центре Ярославля пьяный водитель сбил пешеходаиз архива "Pro Город"

Пострадавший отделался легкими травмами

В редакцию обратилась Екатерина Печникова и сообщила про ДТП на Первомайской улице: там сбили человека. Девушка рассказала "Pro Городу" подробности.
 
По словам Екатерины, около десяти вечера 4 мая 2016 года она находилась в центре города. На одном из пешеходных перходов на Первомайской улице стояли машины скорой помощи и сотрудников ГИБДД.

- В среду примерно около 10 вечера мы с друзьями были в центре. На пешеходном переходе на Первомайской стояли скорая помощь и ГАИ. Нашу машину остановили сотрудники ГИБДД, когда мы были неподалеку от театра имени Волкова. Они попросили нас быть понятыми, - говорит девушка.

Со слов Екатерины, отечественное авто сбило человека. Мужчина-водитель был в нетрезвом состоянии.

- При нас он дул в трубочку, результат показал 0,58 промиле, - добавляет свидетельница.

Девушка рассказала, что человека сбили на пешеходном переходе. Водитель после этого попытался уехать. Однако очевидцы аварии перекрыли ему дорогу и вызвали сотрудников ГИБДД.

- Мужчине около 60 с небольшим лет, он ехал на автомобиле марки "Жигули Семерка", в его машине была собака. Сотрудники ГАИ еще не знали, что делать с животным, - говорит девушка.

А что вам известно об аварии? Оставляйте комментарии под публикацией.

Также Екатерина рассказала, что человек, которого сбил мужчина, жив, а водителя, скорее всего, лишат прав. В пресс-службе УМВД отметили, что пострадавший пешеход отделалася легкими травмами.
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости