В Ярославле мотоциклист сбил двух пешеходов

В Ярославле мотоциклист сбил двух пешеходовиз архива "Pro Город"

Пострадавшие находятся в больнице

На пересечении улицы Победы и проспекта Октября произошло ДТП, в котором мотоциклист сбил двух пешеходов. Родственница одного из пострадавших, Ирина Тулимова, рассказала "Pro Городу" о случившемся.
 
По словам Ирины, 2 мая 2016 года пострадавшая женщина встречала своего мужа с работы. Это было в седьмом часу вечера. После встречи супруги отправились в магазин за продуктами. 

- Когда они вышли с покупками, на светофоре загорелся зеленый свет. Переходить дорогу начали напротив продуктового магазина, неподалеку от перехода, - говорит женщина.

По словам второго потерпевшего, ни с той, ни с другой стороны движущегося транспорта не было. Мужчина переходил дорогу, когда услышал гудок. Он даже не успел обернуться, как его сбили. Женщина пострадала больше всего, так как весь удар пришелся на нее.
 
Как говорит Ирина, пострадавшая женщина четвертые сутки находится в стабильно-тяжелом состоянии в реанимации на искусственной вентиляции легких. У женщины ушиб грудины и всех внутренних органов, разрыв печени, переломы ребер, костей таза и открытые переломы голени на двух ногах и перелом левой руки. Также врачам ей пришлось удалить селезенку. Второму пострадавшему повезло больше: он отделался ушибами по всей левой стороне тела.
 
По словам врача, с которым общалась Ирина Тулимова, все операции, которые можно было сделать сразу, были проведены. Также известно, что мотоциклист, пытавшийся проскочить перед красным светом светофора, пострадал несильно.

- Насколько мне известно, после ДТП в течение нескотльких минут подъехали остальные мотоциклисты, которых поразила картина произошедшего, - добавляет женщина.

А что вам известно об аварии? Оставляйте коментарии под публикацией.

По сообщению пресс-службы ГИБДД, водитель мотоцикла марки HONDA имеет 16 нарушений Правил дорожного движения. Мужчина находится в больнице с ушибом плечевого сустава.
 
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости