А если «Рено» сломается...

А если «Рено» сломается...предоставлено рекламодателем

В автосервисе на Ленинградском окажут помощь от замены масла до ремонта двигателя, а также установят дополнительное оборудование

От неприятностей на дорогах, маленьких и не очень никто не застрахован. В жизни автовладельца случается всякое. В самый неожиданный момент может заглохнуть двигатель, перегореть проводка или просто придет срок поменять масло. В такие минуты встает рациональный вопрос о выборе автосервиса.

Если у вас «Рено»: «Логан», «Сандеро», «Меган», «Лагуна» или другая модификация - вам повезло!

В Ярославле на Ленинградском проспекте, 25 открыт автосервис, специализирующийся на ремонте автомобилей именно этой марки. Здесь производят любые виды работ: от диагностики до ремонта и замены сложных деталей.

«Рено» — машина своеобразная, со своим характером. Но мастера сервиса отлично знают свою работу. Узкая специализация позволила изучить характер автомобилей из всего модельного ряда «Рено» вдоль и поперек, узнать специфику и характерные и часто встречающиеся «болячки».

Девиз команды, работающей в автосервисе простой, но очень точный: «Клиент — всегда прав!»

- Работа автосервиса — это смысл жизни нашей команды единомышленников. Это работа, на которую хочется идти с удовольствием. Это интерес, переросший в профессию. Мы не допускаем различных нелепых ситуаций, не предоставляем клиенту ложную информацию о состоянии его автомобиля, с целью заставить приобрести новую деталь или выполнить работу заведомо таким образом, чтобы через короткий отрезок времени он возвращался к нам с той же самой проблемой - рассказывает Максим, директор автосервиса.

Стоимость услуг:
Замена масла — 200 рублей Комплексное ТО — 400 рублей Диагностика — бесплатно для всех!

Здесь клиент имеет полное право контролировать процесс. В сфере предоставления услуг очень важный фактор является доверие. Если будет доверие — у человека не будет смысла искать другой сервис.

- Мы считаем, что наблюдать за тем, что мастер делает с автомобилем владельца — вполне нормальный и естественный процесс. Для клиента — это гарантия того, что все работы будут произведены честно, - говорит Максим.

Впрочем, находиться возле мастера совсем не обязательно, если клиенту по душе более непринужденная обстановка, он может расположиться в удобном кресле перед телевизором.

Помимо основных ремонтных работ, автосервис специализируется на установке дополнительного оборудования. Здесь можно установить фаркоп, расширители арок, поставить дополнительную защиту радиатора, бака или редуктора.

Куда обращаться? 
68-24-26
Ленинградский пр-т, 25
Время работы пн-сб
с 9.00 до 21.00

Для постоянных клиентов действует отсрочка платежа, оптовым заказчикам предоставляется скидка на автозапчасти.

Если вы хотите, чтобы ваш «Рено» отремонтировали с душой, а не «от души», приезжайте на Ленинградский проспект, 25.

На правах рекламы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости