В Ярославской области лось чуть не стал причиной страшного ДТП

В Ярославской области лось чуть не стал причиной страшного ДТПиз архива "Pro Города"

Животное пробежало в паре сантиметров от автомобиля

В Ярославской области лось чуть не стал причиной ДТП. Животное в последний момент проскочило перед автомобилем. Соответствующую видеозапись выложили в Сеть.
 
В Ярославской области участились случаи ДТП с участием диких животных. И в большинстве случаев такие столкновения заканчиваются печально. В редакцию «Pro Города» обратился житель Ярославской области. Мужчина рассказал, что в его автомобиль чуть не врезался лось.

- Это произошло 9 мая. Мы ехали по дороге, движение на которой было достаточно оживленное. Из-за деревьев на дороге была тень, и поэтому мы не сразу заметили, как на дорогу выскочил лось. Он пронесся в паре сантиметров от нашего автомобиля. Мы даже не успели испугаться, - рассказал мужчина.

А вы всегда соблюдаете скоростной режим? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Департамент окружающей среды и природопользования и Госавтоинспекция настоятельно просят автоваладельцев быть внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим на участке дороги, где возможно появление диких животных.
 
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости