В Ярославле маршрутка сбила ребенка

В Ярославле маршрутка сбила ребенкапресс-службы Госавтоинспекции области

Мальчик получил травмы и был госпитализирован

В Ярославле снова сбили ребенка. О ДТП рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по региону.
 
По данным ведомства, авария случилась в понедельник, 9 мая, около двух часов дня на улице Чкалова в Ярославле. Водитель маршрутки марки «Фиат» там сбил пятилетнего мальчика, который перебегал дорогу в неположенном месте. В результате ребенок получил травмы и был госпитализирован в хирургическое отделение детской больницы.
 
Госавтоинспекция настоятельно рекомендует родителям детей дошкольного возраста при передвижении рядом с проезжей частью и переходе дороги держать малышей крепко за запястье руки, чтобы ребенок случайно не вырвался. Прививайте детям правила безопасного поведения на улицах и дорогах!
 

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией.

Отметим, всего за прошедшие выходные на дорогах области выявили больше восьми тысяч нарушений. 71 водитель решил выехать на дорогу, находясь в нетрезвом состоянии. Семеро из них это делают уже не первый раз.
 
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости