В Ярославле укладывают асфальт на улице Калинина

В Ярославле укладывают асфальт на улице Калининапресс-службы мэрии Ярославля

Город хотят привести в надлежащее состояние к 28 мая

В Ярославле продолжается ремонт дорог. На особом контроле находится восстановление полотна на улице Калинина. О ходе ремонта этой дороги рассказали в пресс-службе мэрии.
 
В среду, 11 мая, ход ремонтных работ на улице Калинина проверил первый заместитель директора департамента – начальник управления дорожного хозяйства Денис Зайцев.

- Работы на улице Калинина находятся на особом контроле. В настоящее время идет укладка асфальта на участке от проезда Ушакова до Московского проспекта. Одновременно с этим МКП «РиОГС» проводит работы по устранению провала на ливневой канализации на перекрестке с улицей Ньютона, образовавшегося 8 мая, – сказал Денис Зайцев.

Накануне Дня Победы там вновь под тяжестью автомобиля провалился асфальт. Устранением последствий этой аварии сейчас и занимаются дорожники. Также производится мелкий ямочный ремонт на ряде улиц, а также ремонт заездных карманов.

- Сейчас задача генподрядчика – привести городские территории в надлежащее состояние ко Дню города и продолжить работу по ремонту улиц, согласно муниципальным контрактам, - добавил Денис Зайцев.

На каких еще дорогах срочно нужен ремонт? Пишите в комментариях.

Напомним, ремонт улицы Калинина ведет генеральный подрядчик «Ярдормост» в рамках контракта по текущему содержанию дорог. Протяженность участка дороги для ремонта составляет 1200 метров: от Московского проспекта до поворота на Костромскую дорогу с захватом всех перекрестков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости