В результате тройного ДТП в Ярославской области один человек погиб, двое пострадали

В результате тройного ДТП в Ярославской области один человек погиб, двое пострадалииз архива "Pro Города"

Выясняются обстоятельства произошедшего

В Ярославской области произошло тройное ДТП со смертельным исходом. В результате один человек погиб, двое пострадали. О происшествии рассказали в пресс-службе УМВД по региону.
 
Авария случилась около полуночи в среду, 11 мая, на 213-м километре автодороги «Холмогоры» в Ростовском районе. 35-летний водитель автомобиля «Хендай» по не установленным пока причинам столкнулся с «Шевроле» под управлением 42-летнего водителя. «Шевроле» при этом двигался в попутном направлении. От удара эту иномарку вынесло на обочину, а «Хендай» отбросило прямиком на полосу встречного движения, где он столкнулся со «Шкодой», за рулем которой сидел 44-летний водитель.
 
В результате 26-летний пассажир «Шкоды» от полученных травм скончался на месте происшествия, а водитель этой иномарки был экстренно госпитализирован с травмами. Также медицинская помощь потребовалась 35-летней пассажирке «Шевроле».
 

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией.

На место аварии выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС, следователи и медики. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося.
 
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости